Céditos de la película I'm Not Ashamed (2016)
Encuentra en esta sección a todas las personas que recibieron créditos por su participación en la película I'm Not Ashamed del año 2016. Los incisos más buscados son director, guionista, actores, música, dobles y produtores pero recuerda que en el menú de navegación que se encuentra en la parte inferior de la pantalla, podrás encontrar un índice para ayudarte en tu exploración.
Dirección
Guión
Reparto
, Andrew Forrer (Amigo de avance), Jordan Wallace (Asistente a Prom), Graham Ben (Pastor), Coley (Amigo de avance), Shelby Dionne (Amigo de avance), Kiley Grayce Sims (Doliente en el funeral), Partridge Lottie (Doliente en el funeral), Lexy Tays (Amigo de avance), Izzy Garcia (Estudiante de drama), Addison Blanks (Persona sin hogar ), Houston Gordon (Amigo de avance), Brunson Emme (Breakthrough), Hannah Kyong (Estudiante de Columbine), Biggerstaff Anna (Amigo de avance), Catherine Burford (Doliente en el funeral), Gabrielle Savage (Estudiante de Columbine), Zachariah D. King (Estudiante de drama), LeeAnn Balke (Doliente en el funeral), Ashlan Panaia (Estudiante de drama), Kat Brosche (Amigo de avance), Noah Basara (Persona sin hogar ), Kim Renee Weaver (Miembro de la Iglesia), Haleigh Johnson (Asistente a Prom), Lemmers Brett (Amigo de avance), Taryn Alese (Doliente en el funeral), Colton Kilgore (Persona sin hogar ), Chuck Shaw (Sitting funeral preacher), Isaac Thompson (Breakthrough Cell Group Friend), Miranda Jean Dempsey (Doliente en el funeral), Eli Warner (Young Mike), Robin von Tagen (Patron at the Theatre), Ashlee Duncan (Estudiante de Columbine), Jared Staman (Trench Coat Mafia), Addison McFarlin (Estudiante de drama), Trudy Bachmann (Persona de la CafeterÃa), Matthew Hatton (Asistente a Prom), Bette Cassida (Doliente en el funeral), Shannon McCready (Voice of God), Karen Shea (Persona de la CafeterÃa), Joseph Deyerle (Prom Refreshment Attendant), Aaron Crigger (White Hat Crew), Brantley Pollock (Worship Band), Elisa McCready (Reagan (as Eliza McCready)), Michael Rojas (Persona sin hogar ), Estrella Mireles (Estudiante de drama), Bridger Partridge (White Hat Crew), Brighton Kilgore (Trench Coat Mafia), Adam Bridges (Estudiante de drama), Randall Holton (Persona de la CafeterÃa), Sam Anctil (Doliente en el funeral), Rachel Van Zen (Estudiante de Columbine), Garrett Ray II (Trench Coat Mafia), Julia Weathers (Estudiante de drama), Diana Dempsey (Doliente en el funeral), Emmy Bachmann (Amigo de avance), Shelby Keller (Estudiante de Columbine), Kathryn Palma (Breakthrough Cell Group Friend), Sherri McCready (Mujer in hogar), Ben Graham (Pastor), Brantley Pollock (Worship Band), Lucie Carroll (Asistente funeral (sin acreditar)) y Bill Clinton (Él mismo (Material de archivo) (Sin acreditar))
Música
Producción
Casting
Fotografia
Ayudante de dirección
Stephanie Adams (key second second assistant director), Anita Doughty (Tercer asistente de produccón), Tammy Hyler (second assistant director / third assistant director), Natalie Ruffino (Asistente de dirección), Harold Uhl (Asistente de dirección) y Jessa Zarubica (Asistente de dirección)
Dirección artística
Departamento de arte
Dan Fine (Jefe de utilería), Amy Kenna (Asistente de director artístico), Maria Valetta (art assistant), Emily LaRocque (art assistant) y Emily N. LaRocque (Art Assistant)
Diseño de vestuario
Efectos visuales
Schy Gleason (title animation)
Diseño de producción
Departamento de maquillaje
Kirsten Atkinson (Jefe de peluqueros), Velvet Elizabeth (Jefe de maquillaje), Dena Elwell (Maquilladora), Elizabeth Goans (Efectos especiales con maquillaje), Katie Mirian (Diseñador de pelo), Cyrenna Simmons (Maquilladora) y Kathleen Szopa (Maquilladora)
Departamento de musica
Brad Allen (Supervisor musical), Chuck Howard (Supervisor musical), Kieran Kiely (musician / pro-tools), Martin Michael (Supervisor musical), Sacha Chaban (Orquestador) y Bálint Sapszon (session supervisor)
Departamento de vestuario
Allison Joy Gayle (Supervisor de vestuario), Elisa McCready (costume assistant (as Eliza McCready)), Rachel Peniston (Asistente de vestuario) y Darla Thompson Spears (Asistente de diseñador de vestuario)
Departamento de reparto
Anita Doughty (Casting de extras) y Kim Renee Weaver (Casting de extras)
Departamento de editorial
Schy Gleason (Coordinador de post-producción), Vance Null (Editor adicional), Keith Roush (senior colorist), Hugo Shih (digital intermediate conform artist / digital intermediate engineer), A.J. Tang (digital intermediate assistant :post-production) y Andrew Tang (digital intermediate post generalist)
Departamento de transporte
Troy Bakewell (Coordinador de transporte)
Cámaras y departamento de electricidad
Tyler Buchholz (Encargado de equipamiento de cámara), Forrest Clark (Iluminador), Armanda Costanza (Camarógrafo), Mac Cushing (Electricista), Michelob Fedusenko (Electricista), Billy Gomes (Iluminador), Nancie Yoo Kang (Ayudante del encargado de equipamientos de cámara), Colton Kilgore (Fotógrafo), Eliza Lundgren (Fotógrafo), Scott Phelps (Capataz), Aaron Seldon (Segundo asistente de cámara), Geoff Storts (Primer asistente de cámara), James Teninty (Primer asistente de cámara), Paul Williams (Primer asistente de cámara), Christian Paul Fritz (Electricista), Timothy Kelley (Iluminador), Timothy O'Laughlin (Electricista) y Eric Oliver (additional camera operator)
Montaje
Gestión de producción
Stephanie Adams (additional production coordinator), Nise Davies (supervisor de post-producción) y Melissa Michalak (Coordinador de produccion)
Otras personas que participaron
Heather Bakewell (Departamento técnico), Brandon Blake (legal services), Heather Crews (Contador de producción), Canaan Foriest (Asistente de producción), Alison Goedde (Asistente de producción), Mark Gonzalez (Asistente de producción), Hallie Haynie (Departamento técnico), Maddie Kimrey (photo double: Columbine Student), Christian Wick (Guionista supervisor), Ashley Greyson (marketing), Diane Howard (interviewer: journalist), A.J. Tang (digital intermediate assistant: post production) y Trey Reynolds (marketing (u))