Céditos de la película I'm All Yours (2015)
Encuentra en esta sección a todas las personas que recibieron créditos por su participación en la película I'm All Yours del año 2015. Los incisos más buscados son director, guionista, actores, música, dobles y produtores pero recuerda que en el menú de navegación que se encuentra en la parte inferior de la pantalla, podrás encontrar un índice para ayudarte en tu exploración.
Dirección
Guión
Reparto
Música
Producción
Casting
Fotografia
Ayudante de dirección
Amandine Escoffier (Asistente de dirección), Kenza Mehadji (Asistente de dirección), Matteo Porrani (Asistente adicional del director) y Stéphanie Téchenet (Asistente de dirección)
Dirección artística
Departamento de arte
David Laurent (Comprador), Galien Malferiol (Carpintero), Cyril Péré (Jefe de utilería) y Christine Thomas-Collignon (De vestuario)
Dobles
Tony Augé (Doble de riesgo), Dominique Fouassier (Coordinador de dobles), Sébastien Fouassier (stunt coordinator / stunt performer) y Frédéric Sanabra (horse stunts)
Diseño de vestuario
Efectos visuales
Laurent Brett (Diseñador de títulos)
Diseño de producción
Departamento de maquillaje
Milou Sanner (Jefe de peluqueros) y Nathalie Tabareau (Jefe de maquillaje)
Departamento de vestuario
Stéphanie Boissard (Guardarropa), Corinne Bouquet (Asistente de vestuario) y Zina Esepciuc (Asistente de vestuario)
Departamento de reparto
Julie Navarro (casting: bit part (as Julie Navarro-Salbert))
Departamento de editorial
Richard Deusy (Colorista), Raphaëlle Dufosset (digital dailies colorist) y Tom Folie (Editor asistente)
Cámaras y departamento de electricidad
Yannick Audige (Electricista), Thomas Collet (third assistant camera), Pierre Dejon (Segundo asistente de cámara), Vincent Garat (generator set), Eric Gies (Capataz), Sarah Karama (Electricista), Christophe Legal (b cam operator), Charlie Lenormand (b camera: first assistant), Jean-Bernard Lortie (Electricista), Laurent Passera (Encargado de equipamiento de cámara) y Anna-Katia Vincent (Primer asistente de cámara)
Montaje
Gestión de producción
Aurélien Brie (Asistente de gerente de la unidad), Stanislas de Lesquen (supervisor de post-producción), Matthieu Dessagne (Jefe de producción), Marianne Germain (Jefe de producción), Chiara Girardi (supervisor de post-producción), Nicolas Gru (additional unit manager), Alice Murillo (additional unit manager), Bénédicte Pollet-Baronian (Director de post-producción) y Manuel Recolin (Asistente de gerente de la unidad)
Otras personas que participaron
Melanie Grywnow (assistant production accountant (extra's pay roll) / payroll accountant), Florence Narozny (press attaché), Marion Oddon (press attaché), Yasmina Pastural (Entrenador) y Frédéric Sanabra (horses)