Céditos de la película He Loves Me (2011)
Encuentra en esta sección a todas las personas que recibieron créditos por su participación en la película He Loves Me del año 2011. Los incisos más buscados son director, guionista, actores, música, dobles y produtores pero recuerda que en el menú de navegación que se encuentra en la parte inferior de la pantalla, podrás encontrar un índice para ayudarte en tu exploración.
Dirección
Guión
Reparto
Música
Producción
Casting
Fotografia
Ayudante de dirección
Michael Crain (first assistant director (as Mike Crain)), Matthew Tingey (Practicante de asistente del director) y Robert S. Weber (Asistente de dirección)
Dirección artística
Departamento de arte
Quentin Borger (De vestuario), Apisalome Nadredre (assistant decorator), Camille Quinton (Encargado de vestuario) y Laura Schneider (Asistente de jefe de utilería)
Dobles
Chad Sayn (Coordinador de dobles)
Diseño de vestuario
Rebekka Sorensen-Kjelstrup (Rebekka Sorensen)
Efectos visuales
Catalina Acosta (Compositor), Romald Geoffery (visual effects supervisor (as Romald Geoffery)), Darvin K. Manwah (digital compositor: GFZ Studios / visual effects coordinator: GFZ Studios), Pradeep Kumar Padmanabha (Artista de efectos visuales) y Itzel Rodriguez Joya (Artista ROTO)
Diseño de producción
Departamento de maquillaje
Jayne Dancose (Jefe del departamento de maquillaje)
Departamento de musica
Simon Charrier (musician: guitarist) y Natasha Duprey (Supervisor musical)
Departamento de sonido
Jeff Jackman (Editor de efectos de sonido), Angelo Nicoloyannis (Re-grabación de sonido), Jason Oliver (Mezcla adr), Greg Stewart (Re-grabación de sonido) y Andy Welker (Mezcla adr)
Departamento de vestuario
Lorelei Burk (Responsable del tráiler de vestuario) y Valeria Maichen (Supervisor de vestuario)
Departamento de reparto
Cash Oshman (Big Crowds: President)
Departamento de editorial
Colin G. Cooper (assistant editor (as Colin Cooper)), David Grave (Editor asistente) y Gary Shaw (Colorista)
Departamento de transporte
Jim Papadogambros (Director de orquesta) y John Sorenson (driver: cast (as John Sorenson))
Cámaras y departamento de electricidad
Mark Evans (Primer asistente de cámara), Mischa Haman-Dass (Primer asistente de cámara), Todd Harris (camera operator: "b" camera (as Todd Harris)), Vlad Horodinca (Capataz), Peter Leung (second assistant camera: "a" camera), Jill MacLauchlan ("a" camera operator), Brad Mear (Ayudante del encargado de equipamientos de cámara), Aleks Pichlak (second assistant camera: "b" camera), Ronald Richard (lighting technician (as Ronald Richard)), Gary Saibil (data management technician), Tracy Sim (first assistant camera: "b" camera), Pieter Stathis (Operador de Steadicam) y Adam Uttley (Iluminador)
Montaje
Decoración de escenario
Denise Nadredre ((as Denise Nadrerre))
Gestión de producción
Dawn Knight (supervisor de post-producción) y Chris Rudolph (Jefe de producción)