Céditos de la película ¡Somos lo mejor! (2013)
Encuentra en esta sección a todas las personas que recibieron créditos por su participación en la película ¡Somos lo mejor! del año 2013. Los incisos más buscados son director, guionista, actores, música, dobles y produtores pero recuerda que en el menú de navegación que se encuentra en la parte inferior de la pantalla, podrás encontrar un índice para ayudarte en tu exploración.
Dirección
Guión
Reparto
Producción
Casting
Imor Hermann y Maggie Widstrand
Fotografia
Departamento de arte
Mikael Back (Carpintero), Karin Gry (property master / set dresser), Vincent Gry (Utileros suplentes), Rickard Grönvall (Pintor), Dorte Herning (Pintor), Lars Hult (Carpintero), Klas Jansson (Coordinador de construcción), Sebastian Jansson (Carpintero), Rolf Johansson (Carpintero), Sofie Kinngard (Pintor), Rasmus Larsson (Carpintero), Brahma Lilja (Carpintero), Martin Liljegren (Pintor), Jonathan Lövkvist (Carpintero), Lukas Strömdal (Carpintero) y Frank Zandhoff (Carpintero)
Dobles
Kimmo Rajala (Coordinador de dobles)
Diseño de vestuario
Efectos visuales
Michael Holm (Compositor digital), Martin Madsen (Supervisor de efectos visuales), Dann Damgaard Sandgreen (Compositor digital) y Lasse Strøm (Compositor digital)
Diseño de producción
Paola Hölmer (Diseñador) y Linda Janson (Diseñador de co-producción)
Departamento de maquillaje
Camilla Eriksson (additional hair and makeup) y Lisa Mustafa (make-up and hair designer)
Departamento de musica
Rasmus Thord (Supervisor musical)
Departamento de vestuario
Moa Li Lemhagen Schalin (Estilista)
Departamento de reparto
Ted Jönsson (Asistente del casting de extras)
Departamento de editorial
Nils Bergman (Editor asistente), Enno Ladwig (Editor asistente) y Emil Stenberg (Editor asistente)
Cámaras y departamento de electricidad
Nea Asphäll (Primer asistente de cámara), Lukas Moodysson (cinematographer: second unit / director of photography: second unit), Christopher Norin (director of photography: second unit / second assistant camera), Gustav Sandegard (Electricista), Christoffer Skoog (Encargado de equipamiento de cámara), Otto Stenov (Capataz), John Sturt (Capataz) y Aske Vesterby Wagner (Técnicos de iluminación)
Montaje
Michal Leszczylowski (Editado por)
Gestión de producción
Michelle Hammarstrand (Asistente del director de producción) y Mia Welin (Jefe de producción)
Otras personas que participaron
Maja Haglöf (Coordinador de produccion), Pia Janols (Contador de producción), Uno Bite Janols (Contador de producción), Elvira Petersson Hansson (Contador de producción) y Karl Sparre (Asistente de producción)