Cookies
Aceptando nos ayudas a mejorar el servicio
Los fantasmas de mi exTrailer oficial de la película Los fantasmas de mi ex2009-06-11 Trailer
Ver trailer Película completa
Película > Los fantasmas de mi ex (2009)
Los fantasmas de mi ex

Los fantasmas de mi ex (2009)

Resumen:

Dirección:

Elenco principal:

Guión:

Información:

Ver película

videos

Los fantasmas de mi exVideo de la película Los fantasmas de mi ex2009-06-11Trailer

Descripción

Fotograma de la película Los fantasmas de mi ex

La películas Los fantasmas de mi ex del año 2009, conocida originalmente como "Ghosts of Girlfriends Past", está dirigida por Mark Waters y protagonizada por Matthew McConaughey quien interpreta a Connor Mead, Jennifer Garner en el papel de Jenny Perotti, Michael Douglas como Uncle Wayne, Breckin Meyer personificando a Paul y Lacey Chabert desempeñando el papel de Sandra (ver créditos completos).

Es una obra de género Fantasía, Comedia y Romance producida en EE.UU.. Con una duración de 01 hr 40 min (100 minutos), esta película tiene diálogos originales en Inglés. La banda sonora para esta producción ha sido compuesta por Rolfe Kent.

Los créditos de la trama de esta historia están divididos entre Jon Lucas ((written by)) y Scott Moore ((written by)).

A nivel internacional, este largometraje tuvo diversas denominaciones, incluyendo "Los fantasmas de mi ex" en Argentina y Peru, "Призраци на бивши гаджета" en Bulgaria (Bulgarian title), "Minhas Adoráveis Ex-Namoradas" en Brazil. La diversidad de títulos para una misma película suele ser fascinante. Nos encantaría saber cómo se titula esta obra en tu país. ¡Cuéntanos en los comentarios y enriquece nuestra experiencia cinematográfica!

Ver Los fantasmas de mi ex completa en español

Proveedores legales para Latinomerica y España libres de malware y publicidad engañosa.

Le recomendamos chequear el idioma, doblaje o subtítulos que ofrece cada proveedor antes de comprar, alquilar o contratar un servicio de streming para ver la películas.

¿Dónde puedo ver la películas Los fantasmas de mi ex?

Muy fácil, en este momento puedes ver la película Los fantasmas de mi ex completa y en español ya que se encuentra disponible , para comprar online desde Chile, Argentina, Colombia, España, México, Ecuador y Perú para alquilar online desde Chile, Argentina, Colombia, España, México, Ecuador y Perú y para ver con planes de streaming desde Chile, Argentina, Colombia, México, Ecuador y Perú. Si la obra no está disponible en el país en el que te encuentras no te preocupes: recuerda que utilizando un VPN podrás conectarte desde cualquier país y acceder a los catálogos completos de las distintas plataformas.

Selecciona tu país de residencia

Ver online gratis

    Plan mensual de streaming

      Alquilar para ver online

        Comprar para ver online

          Cines

          • Sin Datos
          Películas online en español

          ¿Sabes de algún proveedor que no estamos mostrando? déjanos un comentario

          Información técnica y general

          Duración: 01 hr 40 min (100 minutos) .

          Color: Color

          Paises productores: La película Ghosts of Girlfriends Past fué producida en EE.UU.

          Lenguaje original: Inglés.

          Títulos en cada país:

          Clasificación

          Créditos completos de la película Los fantasmas de mi ex

          Dirección

          Guión

          Reparto

          Connor Mead
          Jenny Perotti
          Uncle Wayne
          Paul
          Sandra
          Sergeant Volkom
          Vonda Volkom
          Allison Vandermeersh
          Brad
          Melanie
          Deena the Bridesmaid
          Donna the Bridesmaid
          Denice the Bridesmaid
          Nadja
          Charlece
          Kiki
          Brunette Lingerie Model
          Blonde Lingerie Model
          Kako
          Groomsman #1
          Groomsman #2
          Groomsman #3
          Wedding Guest Jeff
          Foyer Bartender
          Young Connor
          Young Jenny
          Connor's Dad
          Connor's Mom
          Parents' Funeral Priest
          Teenage Connor
          Teenage Jenny
          D.J.
          Jenny's Friend Marissa
          Jenny's Friend Clarissa
          Pete Hastings
          Ice Cold Blonde
          Slapping Brunette
          Blonde Club Model
          Brunette Club Model
          Jenny's Colleague
          Amy the Stewardess
          Bar Twin
          Bar Twin
          Bar Man "Shawna"
          Chinese Bar Woman
          "Two Days" Bar Woman
          "For An Hour" Bar Woman
          "48 Seconds" Bar Woman
          "In Your Car" Bar Woman
          "On Your Car" Bar Woman
          Washed Your Car Bar Woman (as Taylar Eliza Bunts)
          "Never Called Again" Bar Woman
          Pageant Queen Bar Woman
          "Jenny" Bar Woman (as Allyssa Maurice)
          French Bar Woman (as Alicia Barrett)
          Dominatrix Bar Woman
          Ghost of Girlfriends Future
          Wedding Minister
          Connor Funeral Minister (as Stephen L. Russell)
          Snow Shoveling Kid
          Wedding Band Singer
          Wedding Band Guitar
          Wedding Band Bass Guitar
          Wedding Band Keyboards
          Wedding Band Drummer
          Mourners (u)
          Girl #6 (u)
          Wedding Guest (u)
          Architect (u)
          Vargas Girl
          Woman at Health Spa (u)
          Connor's Ex-Wife (u)
          Health Club Patron (u)
          Bar Patron (u)
          80's Bar Patron (u)
          Model (u)
          1980s Bar Patron /Funeral Mourner (u)
          Dancer (u)
          Wedding Attendant (u)
          Wedding Guest (u)
          Mourner at Funeral
          Woman at Health Spa (u)
          JO Wedding Guest (u)
          Wedding Guest (u)
          Bistro Patron (u)
          Stylist
          Unemployed Mall Santa
          Wedding Guest (u)
          Wedding Guest (u)
          Businessman /Restaurant Patron (u)
          Ex Girlfriend (u)
          Reception /Wedding Guest (u)
          Agent - Lingerie Photo Shoot (u)
          Vargas Girl
          Mourner (u)
          Groomsman (u)
          Extra (u)
          James (u)
          Vargas Girl

          , Robert Masiello (Wedding Guest (u)), Paul McGillicuddy (Restaurant Diner (u)), Christina Milian (Kalia), Henry Priest Miller (Teenager at Party (u)), Dave Morrison (Pallbearer (u)), Jason Mulcahy (Uncle Wayne's Wealthy Guest (u)), Ron Murphy (Taxi Driver (u)), Scott Neufville (Keelia's Bodyguard (u)), Stephen O'Neil Martin (Hector the Bartender (u)), Chris Palermo (Unemployed Santa (u)), Giovanni Pantaleo (Singles Bar Patron (u)), Valerie Parker (Stylist), Donna Glee Reim (Pedestrian (u)), Gary Roscoe (Wedding Guest (u)), Jonathan Sawicki (80's Bar Patron (u)), Sabe Schoeneg (Family at Funeral (u)), Edward A. Sherman IV (Wedding Server (u)), Rich Skinner (Unemployed Santa Claus (u)), Vyvian B. Stevens (Rehearsal Guest (u)), Stream (Hot Girl (u)), Rebecca Teixeira (Waiter (u)) y Mike Wendt (80s Bar Patron (u))

          Música

          Producción

          executive producer
          co-producer
          executive producer
          executive producer
          producer
          producer
          executive producer
          executive producer
          executive producer

          Casting

          Geralyn Flood y Marci Liroff

          Fotografia

          Daryn Okada (director of photography)

          Ayudante de dirección

          G.A. Aguilar (second unit director), Audrey Clark (second second assistant director), Takahide Kawakami (second assistant director: second unit), Joshua Lucido (dga trainee (as Joshua W. Lucido)), John M. Morse (second assistant director), Justin Muller (first assistant director) y Christopher Surgent (first assistant director: second unit (as Chris Surgent))

          Dirección artística

          Maria L. Baker

          Departamento de arte

          Gary Alioto (carpenter), Bobby Anderson (picture car coordinator), Mark Bachman (graphic artist), Kip Bartlett (on-set dresser), Mickey Carter (set dresser (as Michelle Carter)), James Champoux (set dresser), Jonathan Champoux (set dresser), Stefan Couture (set dresser), T. Barrett Curtin (additional props), Cosmas A. Demetriou (set designer), Mary E. DiCicco (buyer), Joe Gagnepain (set dresser), Michael Geoghegan (set dresser), Dennis Grullon (on-set stand-by carpenter), David Gulick (property master), Johnny Healey (set dresser (as John Healey)), Alexander James (scenic artist), Joseph Kearney (construction coordinator), Cameron Keiber (props), Tom Kilbourne (art pa), Wayne Kimball (set dresser), Morgan Kling (props), John Larson (carpenter), Denis Leining (art department coordinator), Eric Matheson (construction gang boss), Jason Mayoh (storyboard artist), Brian McKenzie (set dresser), Alexander 'Sandy' Nesbitt (general foreman), David T. Parsons (carpenter), Gilbert Plourde (carpenter), John Pungitore (set dresser), Helen Rasmussen (draper), Gina Rhodes (drapery stitcher), Paul Richards (leadman), Ricky Riggs (charge scenic), Catherine Rooney (key greens), Timothy Rowcroft (set dresser), Kenneth Salter (set dressing gangboss), William C. Salter (set dresser), Jeffrey Schneider (set dresser), Alex Sessing (key greensperson), Catherine Smith (set designer), Michael Tavani (construction gang boss), Wilfredo Usuga (carpenter), Cleo Wang (set dresser), Mimi Watstein (set dresser), Ryan Webb (assistant property master), Bonham White (painter), Marcel Worch (general foreman: additional photography) y Adam Zerkel (on-set dresser: additional photography)

          Dobles

          G.A. Aguilar (stunt coordinator (as George Aguilar)), John Cenatiempo (stunts), Mark Fichera (stunts), Jeffrey Lee Gibson (stunts / stunt coordinator: second unit (u) / stunt driver (u)), Paul Marini (stunts), Kimberly Shannon Murphy (stunts), Mark Norby (stunt double: Matthew McConaughey / stunt co-cordinator (u)), Stephen A. Pope (stunts (as Stephen Pope)), Aaron Vexler (stunts), Caroline Vexler (stunts / stunt double (u)), Blaise Corrigan (stunts (u)), Tina Mckissick (stunt double: Lacey Chabert (u)), Jeff Medeiros (utility stunts (u)) y Shawnna Thibodeau (stunt double (u))

          Diseño de vestuario

          Denise Wingate

          Efectos visuales

          Akemi Abe (rotoscoping artist), Mandy Arnold (digital restoration artist), Adam Blank (on-set data coordinator: Rhythm & Hues), Ronn Brown (matte painter: AXIS VFX), Don Canfield (motion control operator), Raymond Chen (visual effects supervisor), David Cole (digital colourist), Dylan Cole (matte painter), Daniel Aristoteles Collins (systems/operations: Rhythm & Hues), Craig Crawford (compositor: CIS Hollywood), Heather Davis Baker (digital compositor), Michelle Deniaud (senior texture painter), Adam Francis (motion control technician), Mathias Frodin (compositor: CIS Hollywood / digital compositor), Alex Gitler (digital compositor / visual effects: CIS Hollywood), John Goodman (animation supervisor), Lara B. Grant (visual effects coordinator: Rhythm & Hues), Nina Harlan (paint & roto artist (as Nina Yoon) / roto/paint artist: CIS Hollywood (as Nina Yoon)), Anthony Harris (color timing supervisor), Heather Elisa Hill (visual effects project manager: CIS Hollywood), Bryan Hirota (visual effects supervisor), Phil Holland (digital imaging specialist), Katherine Ipjian (look development and lighting supervisor: Rhythm & Hues), Mark Justison (roto/paint artist: CIS Hollywood), Louis Kreusel (render i/o coordinator: Rhythm & Hues), David Lamps (render i/o coordinator: Rhythm & Hues Studios), Vincent Lavares (data manager: Laser Pacific), Mike Leben (motion control operator), Lisa Maher (visual effects producer: CIS-Hollywood), Richard Malzahn (visual effects supervisor), Paul Maples (motion control operator), Daniel McCurley (render coordinator), Katie Miller (production assistant: CIS Hollywood), Marc Nanjo (2d supervisor: CIS Hollywood), Brandon Nelson (digital compositor), James P. Noon (tracking), Mike O'Neal (visual effects supervisor: Rhythm & Hues), Gregory Oehler (senior compositor: CIS Hollywood), Julie Orosz (executive producer: cis hollywood), Caleb Owens (CG artist: CIS Hollywood), Michael S. Pryor (visual effects producer: Laser Pacific), Shrinidhi Rao (render coordinator), Lauren Ritchie (executive in charge of visual effects), Francisco Rodriguez (visual effects artist), Heather MacPhee Ryan (paint and rotoscope artist: CIS Hollywood (as Heather MacPhee)), Divyesh Shah (match move technical director: Rhythm & Hues, India), Prateep Siamwalla (tracking), Mark Simone (digital producer: Rhythm & Hues), Brad Smith (render I/O administrator), Geordie Spradling (paint & rotoscoping artist: CIS Hollywood), Dottie Starling (visual effects supervisor: CIS Hollywood / visual effects: CIS Hollywood), Timothy Steele (technical animator), Aashima Taneja (production coordinator), Ben Taylor (render i/o coordinator), James Valentine (paint & rotoscoping artist: CIS Hollywood), Jason Wilson (visual effects artist), Xye (tracking), Jaehyun Yoo (effects technical director:CIS Hollywood), Matt Ashton (senior systems: CIS Hollywood (u)), Donald Fly (general manager: CIS Group (u)), Amy Garback (effects liaison: CIS Hollywood (u)), Brian Holmes (systems engineer: CIS Hollywood (u)), Robert Minsk (systems: CIS Hollywood (u)), Nic Sievers (modeler: Rhythm & Hues (u)) y Ryan Swanno (digital compositor: Rhythm & Hues (u))

          Diseño de producción

          Cary White

          Departamento de maquillaje

          Kristen Barry (hair stylist), Christine Cantrell (hair stylist), Elizabeth Cecchini (hair stylist), Deborah La Mia Denaver (makeup artist: Ms. Garner), Paula Dion (hair stylist), Rebecca Frye (makeup artist), Tricia Heine (makeup artist (as Patricia Heine)), Raul Hernandez (hair stylist), Don Kozma (key makeup artist (as Donald A. Kozma)), Jeri La Shay (makeup artist (as Jeri LaShay)), Craig Lyman (makeup artist), Bernadette Mazur (hair stylist: Mr. McConaughey / makeup artist: Mr. McConaughey), Suzy Mazzarese-Allison (key hair stylist (as Suzy Mazzarese Allison)), Barbara Olvera (hair stylist: Ms. Garner), Anita Roganovic (hair stylist (as anita lausevic)), Joe Rossi (makeup artist: Mr. Douglas (as Joeseph A. Rossi) / prosthetic ageing makeup: Breckin Meyer (as Joese), Emma C. Rotondi (hair stylist), Trish Seeney (makeup artist), Marleen Alter (additional makeup artist (u)) y Gary Archer (dental technician (u))

          Departamento de musica

          Susie Bench (additional orchestrator / music preparation), Tony Blondal (orchestrator), Tom Boyd (musician: oboe soloist), Paul Broucek (executive in charge of music: New Line), Stephen Coleman (music programmer), Ross DeRoche (supervising music copyist), Henry Hey (musician), Tanya Noel Hill (music editor), Rolfe Kent (conductor), Janet Ketchum (orchestra manager), Ze Luis (composer: additional music), James Sall (music coordinator), Ralph Sall (executive music producer), Dan Savant (orchestra contractor), Skywalker Symphony Orchestra (orchestra), Alistair South (music assistant), Nick South (music editor) y Greg Townley (scoring mixer)

          Departamento de vestuario

          Maria Bradley (costumer: Ms. Garner), Laurie Bramhall (costumer), Laurie Buehler (seamstress / tailor), Rosa J. Colón (additional set costumer (as Rosa Colón)), Alanna Keenan (set costumer), Maili Lafayette (costumer: Mr. McConaughey), Margaret Palmer (set costumer), Lynze Radzyminski (wardrobe assistant), Dana Schaefer (key costumer), Senna Shanti (costumer), Hope Slepak (costume supervisor) y Taryn Walsh (set costumer)

          Departamento de reparto

          Matt Bouldry (casting assistant), John C. Chaney (casting assistant), Miriam Hoffman (casting assistant) y Carolyn Pickman (location casting)

          Departamento de editorial

          Nic Angell (digital intermediate producer), Mike Brosius (digital intermediate producer), Gary Burritt (negative cutter), Mark Herman (visual effects editor), Kimmie Johnson (post-production assistant), Christian Miglio (first assistant editor), Lisa Mozden (assistant editor (as Lisa Romaniw)), Harry Muller (color timer), Josh Olive (colorist: dailies), Bethany Orlemann (assistant editor), Richie Roefaro (colorist assistant), Devindra Somadhi (editorial production assistant), Mike Sowa (digital preview timer), Valance Eisleben (high definition editorial services (u)) y Faust Pierfederici (digital preview colorist (u))

          Departamento de transporte

          Billy Benner (transportation office assistant), Chris Raines (transportation assistant), Charles Spillane (transportation coordinator) y David Carlton White (driver: honeywagon)

          Cámaras y departamento de electricidad

          Steve Adcock (camera operator: "a" camera), Norman Ash (electrician: additional photography), Joseph Battista (grip), Ron Batzdorff (still photographer), Robert Beinhocker (electrician), David Berryman (second assistant camera), Peter Boynton (electrician), Al Bruce (rigging grip), Jan Burgess (second assistant camera: "a" camera, second unit), Graham Burt (second assistant camera: second unit), Dave Cambria (best boy electric), Tony Campenni (dolly grip), Rick Cardillo (lighting technician), James B. Crawford (gaffer), Joshua Dreyfus (rigging electrician), Scott Dropkin (remote camera technician: sparrow head), Tim Dunbar (electrician), David M. Dunlap (director of photography: second unit), Dru Dunnaway (electrician), Geoff Eads (grip), Jamie Fitzpatrick (b camera second assistant), Jay Galbo (electrician: additional photography), Harry K. Garvin (Steadicam operator / camera operator: "b" camera), John Geisler (technocrane technician), Eric Goddard (rigging electric), Brian Heller (aerial cinematographer), Julie Helton (second assistant camera), Tony Hibbard (electrician: additional photography), Dan Hutchinson (rigging electrician), Yuka Kadono (assistant camera / camera loader), Tom Keenan (dimmer board operator), James Keys (rigging gaffer), Eric Komar (dolly grip : "b" camera), Michael Kowalczyk (film loader), Tommy James Lewis (first assistant camera), Gordon D. Manson (rigging electric), Roger Marbury (gaffer: second unit), Lance Mayer (libra head technician), Paul C. McKenna (crane technician: Technocrane), Phil Nason (electrician), Darin Necessary (first assistant camera), Brian A. Pitts (best boy rigging electric), Paul Raymond (video assist operator), Peter Reniers (b-camera operator: second unit), Daryl Richardson (key rigging grip), Dave Rudolph (grip), Shawn S. Ryder (grip), Joseph T. Terranova (best boy: additional photography), Peter Vietro-Hannum (second Steadicam operator), Christopher T Vilardi (generator operator), Ivar Weberg (grip), Warren A. Weberg (best boy grip) y William M. Weberg (key grip)

          Montaje

          Bruce Green

          Decoración de escenario

          Barbara Haberecht

          Gestión de producción

          Donna E. Bloom (production manager), Erik Holmberg (executive in charge of production), Frank Salvino (post-production supervisor) y Meredith Zamsky (unit production manager: reshoots)

          Otras personas que participaron

          Cassandra Barbour (rights and clearances), Amanda Brand (unit publicist), Lisa Breitman (adr actor), Eric Bromberg (assistant: Mr. Shestack), Vince Brown (production assistant), Robby D. Bruce (voice-over artist), Shelbie Bruce (voice-over artist), Ian Campbell (set production assistant), Severiano Canales (production assistant), Fritz Ceriales (production assistant), Gary Chandler (production assistant), John C. Chaney (assistant: Mr. McConaughey (as John Chaney)), Demelza Cronin (assistant production coordinator), Kelly Cronin (script supervisor), Lindsay Culpepper (assistant: Mr. Epstein), Ramses Del Hierro Ericstam (key set production assistant), Brian 'Dunny' Dunn (production assistant), Adam Eisenhut (assistant choreographer), Karen Eisenstadt (production accountant), Ethan Fox (craft service), Jennifer Gjulameti (stand-in), Emily Glatter (supervising production coordinator), Chris Goodwin (assistant: Mr. Waters), Mollie Vera Grace (construction accountant), Adrienne L. Graves (accounting assistant), Una Green (production assistant (as Una F. Green)), Brendan Harvey (production assistant), TJ Jackson (accounting production assistant (as Tim Jackson) / accounting production assistant), Charles 'Man' Johnson (film runner (as Man Johnson)), Colette Kadrnka-Abramson (production attorney), Cody Klop (adr voice), Ren Knopf (stand-in), David LaCarubba (production assistant), Marilyn McCallman (production assistant), Ryan McPeake (medic), Edgardo Melendez (production assistant), Timothy Mendonça (production assistant (as Timothy Mendonca)), David Midgen (titles producer), Emily Millard (assistant: Ms. Garner), Sean Murphy (second assistant accountant), J.P. Ouellette (staff set production assistant: second unit), Courtney Perkins (production assistant), Meredith C. Powell (production assistant), Allan Rafael (key set production assistant: second unit), Joshua Ravetch (production resources), Julianna Rose (voices), Rich Rothbell (stand-in: Michael Douglas and Robert Forster), Vincenzo Rotondo (craft service assistant), John Sansone (medic), Michael Schwallie (stand-in), Laura Sevier (rights and clearances), George Sholley (production assistant), Paul Anthony Speziale (production assistant), Tracy Spiegel (craft service), John Steckert (assistant production coordinator: reshoots), Jessica L. Therrien (accounting clerk), Kal Thompson (production assistant), Dan Tipton (travel coordinator), Cyndal Todd (special guest), Stuart Valberg (production assistant), John West (set production assistant), John Burton West (production coordinator), Jerri Whiteman (first assist accountant), Lisa Wiggins (first assistant accountant: additional photography), Josh Woolf (set production assistant: second unit), Marlena Yannetti (choreographer), Alexander Zweig (assistant to toby emmerich), Leslie Alnes (stand-in: Jennifer Garner (u)), Al Cerullo (helicopter pilot (u)), Jeff Nathanson (script doctor (u)), Stream (stand-in: Noreen de Wulf (u)), Melissa Whiteman (utility stand-in: female (u)) y Ian Zweig (personal chef: Matthew Mcconaughey (u))

          Agradecimientos

          Thomas Menino (the producers wish to thank (as Mayor Thomas Menino)), Michael P. O'Connor Jr. (the producers wish to thank (as Sgt. Michael P. O'Connor Jr.)) y Mike Testa (the producers wish to thank)

          Empresas distribuidoras

          20th Century FoxHireWorksAlliance FilmsApplause EntertainmentBelga FilmsCinestarDistribution CompanyInterComFilmVideocine S.A. de C.V.New Line CinemaMonkeyland AudioVillage FilmsWarner Bros.Argentina Video HomeBelga Home VidéoE1 Entertainment BeneluxEntertainment in VideoFS Film OyFilm1PlayArte FilmesPrisvídeo - Edições VideográficasTurner Network Television (TNT)Columbia Home VideoDimension Home VideoTroubetzkoy Paintings Ltd.

          Empresas productoras

          Jon Shestack ProductionsNew Line CinemaPanther

          Otras empresas

          Columbia FilmAtlantic Cine EquipmentCamera Service CenterChef Robért CateringCinema MechanicsDavid HaddadDeroche MusicDirect Tools & FastenersDoggicam SystemsDoggieCam SystemsRutabaga Background CastingMarc Conway\\\'s Dog TrainingFilm ArsenalHaddad\\\'sHigh OutputLaserPacificLightnin\\\' Production RentalsMovie MoversPacific Motion ControlPanavisionPictorvisionPicture Mill, TheSkywalker SoundSoundtrack New YorkSoundtrackStar WaggonsTransportation ResourcesTruck BrokersWildfire Studios

          Empresas de efectos especiales

          CIS HollywoodRhythm & Hues StudiosPerpetual Motion Pictures

          Enlaces externos

          En esta sección podrás acceder a los recursos externos que utilizamos como fuentes. Así podrás chequear toda la información que publicamos y también ampliar tu conocimiento sobre "Los fantasmas de mi ex".

          Comentarios

          Aquí, la magia del cine cobra vida a través de tus opiniones. ¿Qué te llevó ver esta película? ¿Eres fan de Mark Waters, Matthew McConaughey o Jennifer Garner? Comparte tus pensamientos, emociones y críticas sobre Los fantasmas de mi ex. ¿Te hizo reír, llorar o reflexionar? Este es el lugar para expresarlo. ¡No te guardes nada! Queremos construir una comunidad apasionada donde la conversación sobre cine y series nunca se detenga. Únete a la charla y déjanos conocer tu mundo cinematográfico. ¡Los comentarios son la pantalla donde se proyecta nuestra diversidad de opiniones!

          Necesitamos tu ayuda

          Aficionado a la pantalla grande, su participación es clave para hacer de Cineyseries.net un paraíso cinéfilo completo. Queremos construir juntos la mejor base de datos cinematográfica, pero necesitamos su ayuda. ¿Encontraste algún dato faltante en la ficha de Los fantasmas de mi ex? ¿Detectaste algún error en la sinopsis o el elenco? ¡Queremos saberlo todo!

          Este es un llamado a todos los simpatizantes del cine: contribuyan con sus conocimientos, aporten sus descubrimientos y compartan esas joyas ocultas que solo los verdaderos fanáticos conocen. Sus opiniones y sugerencias son el ingrediente secreto que hará de nuestra web un lugar insuperable para los amantes del celuloide.

          No hay detalle demasiado pequeño ni opinión insignificante. ¿Algún pedido especial? ¿Una película que sueñas con ver reseñada? ¡Hágannoslo saber! Juntos, haremos de esta comunidad el epicentro del séptimo arte. ¡Dejen sus reseña en la caja de comentarios y juntos hagamos crecer la magia cinematográfica!

          Lo más visto en Cineyseries.net

          Películas
          Cargando...